Форум экстремалов Узбекистана

Текущее время: 27 сен 2020, 11:08

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Терминал на спортбазе "Бельдерсай"? Нужен ли он? Реально ли это?
Терминал необходим, надо добиваться! 25%  25%  [ 43 ]
Молодцы, ребята, что требуете терминала! 21%  21%  [ 37 ]
Добиться установки терминала вполне реально. Только не сдаваться! 18%  18%  [ 31 ]
То, что "банк не дает терминал" - дешевая отмазка 15%  15%  [ 27 ]
Я сам работник спортбазы. Поддерживаю - терминал нужен! 1%  1%  [ 2 ]
Борьба за терминал бесполезна - все равно найдут сто причин, чтобы не ставить 3%  3%  [ 5 ]
Борьба за терминал бесполезна - даже если поставят, все равно работать не будет 4%  4%  [ 7 ]
Мне без разницы, я не получаю зарплату на карточку 7%  7%  [ 12 ]
Борьба за терминал приведет к развалу спортбазы, так как не будет налички для закупки оборудования 0%  0%  [ 0 ]
Борьба за терминал приведет к развалу спортбазы, так как у руководства не будет заинтересованности 1%  1%  [ 1 ]
Руководство спортбазы сами вправе решать ставить или не ставить 1%  1%  [ 1 ]
Все, кто требует терминал - казлы! 2%  2%  [ 3 ]
Я сам работник спортбазы. Все, кто требует терминал - казлы! 2%  2%  [ 3 ]
Все вопросы о конфликте с руководством спортбазы "Бельдерсай" вынесите в отдельный раздел!, не засоряйте "Беседку"! Сколько можно читать весь этот бред? 2%  2%  [ 3 ]
Всего голосов : 175
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 19:34 

ну чтож. если будет работать терминал - это будет замечательно! но скорее всего "вечной отмазкой" у них будет что "временно терминал неисправен", ну или "необходимо провести инкасацию, а для этого должен приехать специальный человек", ну или ещё что-то в этом духе
но всё равно, Спасибо Вам, Наиль. за проделанный труд!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 21:47 

На швабре всё равно придётся налом платить.:-(
Надо нам добиться появления скипассов!
И чтоб о них было написано на официальном сайте "спортбазы" Бельдерсай

Днём с огнем уже не сыщешь, между прочим.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 22:05 

Только окошко наташиной будки было все время кокетливо закрыто. Деньги совали в руку бойца, пропускающего людей через калитку к креслам.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 22:46 

Катался сегодня на "швабре" и услышал,как Игорь(Голубых) с радостью и злорадством сообщил какой-то женщине-лыжнице,что с понедельника стоимость одной поездки на швабре будет 2000 сумов. А ски-паса НЕ БУДЕТ. По-моему,это ответ на поднятый(вполне справедливо!) вопрос о терминале. НАТЕ ВАМ!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 09:47 

С воскресенья 20 февраля на "спортбазе" Бельдерсай заработал терминал!

Не нужно стесняться! Постучите в окошко! Вам откроют, возможно попросят предъявить документ, удостоверяющий личность.
В субботу мне не удалось оплатить карточкой, чтото у них там была проблема с карточкой. Внутни будки чувак с налоговой сидел. Не знаю, что за миссия у него там. После нескольких попыток провести платеж, он сказал, что какаято проблема с карточкой внутри терминала, надо съездить в банк и все будет раотать. На вопрос "Когда будет работать", он ответил "В понедельник"
Но это было в субботу.

В воскресенье, когда я уже садился в кресло, Наталья вышла из будки, поздоровалась. И предложила оплатить услугу карточкой. Как объяснила сама Наталья, они еще в субботу съездили в банк и все наладили.
На сколько мне известно, несколько человек уже оплатитли услугу карточкой.

Еще раз:
  • кому это действительно нужно, могут оплатить услуги "спортбазы" пластиковой картой
  • никто насильно заставлять Вас платить карточкой не будет, сами не спросите, никто Вам не предложит
  • на всякий случай прихватите ссобой любой документ, удостоверяющий Вашу личность

17:00 - Похоже, без боя не получится добиться возможности оплаты бугеля пластиковой карточкой

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 11:17 

Утро вечера мудренее. Сегодня утром снова позвонил в канцелярию Султанова Шавката. Все тот же приятный женский голос на том конце провода уведомил, что руководство распорядилось передать мне следующее:
  • Подъем на бугельной канатке можно оплатить через терминал. Терминал на верхней станции ставить они не собираются, но оплатить до 10-ти подъемов на бугеле (это на сегодняшний день 20000 сум) можно внизу на нижней станции креселки. Так же девушка заверила, что работники канатки предупреждены, и проблем быть не должно
  • SKIPASS-ов нет и не будет по крайней мере в этом сезоне

Но девушка уточнила, что руководство просто просило ее передать вышесказаное, а за официальным разъяснением лучше обратиться непосредственно к Директору ЦСиК Султанову Ш. после обеда

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 13:43 

По крайней мере за верх можно по карточке платить теперь тоже. Еще один шаг навстречу людям. Я надеюсь так и будет продолжаться и они всё-таки будут думать о нас - своих клиентах. Хоть чуть чуть.
Хотя во всём мире уже катаются только по ски-пассам, а у нас пока древность. Даёшь скипасс!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 14:23 

А как можно заставить ввести ски-пассы?

Днём с огнем уже не сыщешь, между прочим.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 16:22 

Уточнил у Директора ЦСиК. ИТАК:
  • никаких ограничений по оплате бугеля пластиковой картой нет
  • нужно обратиться к работнику канатки, сказать, сколько подъемов Вы хотите оплатить
  • предоставить для оплаты карточку и, если попросят, предъявить документ, удостоверяющий личность владельца карточки
  • Шавкат Фазылович категорически отрицает какую либо связь между подорожанием услуг и нашими обращениями в госорганы с требованием терминала

Вопрос считаю решенным

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 09:23 

Никаких проблем с оплатой по терминалу нет. Вчера, в четверг оплатил с карточки 12000 (за двоих) за подъем на кресле. И отдельный чек на 40000 сум за швабру из расчета 20 подъемов. Наверху просто показал чек Гайрату. Пока по безналу нас каталось всего двое, Гайрат просто считал, кто сколько поднялся.

Если число катающихся за безнал увеличится, наверное что нибудь придумают. Либо выбьют необходимое число чеков по 2000 сум, либо на чеке будут отмечать число подъемов. Не знаю.

Главное, что все работает! И очень удобно

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов