Форум экстремалов Узбекистана


Текущее время: 26 сен 2020, 10:35

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 09:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:02
Сообщений: 62
Изображение


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 13:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:02
Сообщений: 62
IKS писал(а):
Итак,результаты успешно проведённых вчера XI соревнований памяти С.Н. БАСКАКОВОЙ
Участвовали 14 девушек и 23 юношей.

Были представлены клубы "Буревестник", "Ирбис", "Клуб имени В.И.Рацека", город Чирчик и участники-личники.
Особо хочется отметить присутствие на соревнованиях и участие в них дочери Светланы Николаевны Баскаковой -Валерии.

Так как никем, кроме "Буревестника" не были поданы заявки с указанием актуальных разрядов и прочих данных, подсчитать выполнение разрядов не представляется возможным.
Очень жаль: у нас проводится не так много соревнований по скалолазанию, чтобы пренебрегать возможностью выполнить разряд.
Все участвующие в этих соревнованиях, ставших за 11 лет традиционными,знают что наши соревнования носят исключительно дружеский характер.
И только это остановило меня, как представителя проводящей организации, снять с участия в финале участников Сорокина Д. и Жуманиязова А.беззастенчиво (несмотря на неоднократно сделанные замечания) до своих стартов наблюдающими за стартами соперников в то время, как остальные участники находились в "загоне". Со стороны одних из самых сильных и опытных скалолазов выглядело это... Лично мне за них было просто стыдно.
Думаю, судейская коллегия на следующий год учтёт этот момент и не допустит подобного.

А теперь результаты.
Среди альпинистов:
1 место Урлаев Денис
2 место Шафиков Тимур
3 место Махмудов Улугбек

Среди альпинисток:
1 место Майорова Мила
2 место Богданова Даша
3 место Нугманова Камила

Среди скалолазов:
1 место Сорокин Дмитрий
2 место Балуев Сергей
3 место Разуваев Лев

Среди скалолазок:
1 место Ращупкина Кристина
2 место Донабаева Фируза
3 место Исмаилова Ирина

Общий протокол выложу немного позже.

Благодарю судей-постановщиков Настю Ситникову и Колю Ромаданова за новые интересные трассы.
Благодарность всему судейскому составу, организаторам и участникам соревнований.
И - поздравления победителям!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 13:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:02
Сообщений: 62
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 13:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:02
Сообщений: 62
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 14:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:02
Сообщений: 62
ИзображениеИзображение



ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика     Экстремальный портал VVV.RU     Рейтинг@Mail.ru
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB