Форум экстремалов Узбекистана


Текущее время: 26 сен 2020, 11:12

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 10:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 11:43
Сообщений: 1661
Откуда: Узбекистан, Ташкнт

Как сообщает Алишер Хурсандов на страничке ФАСУ в фэйсбуке
Федерация Альпинизма и Скалолазания Узбекистана проводит соревнования по скалолазанию - скорость.

Возраст участников не ограничен (в проекте положения про возрастные ограничения ничего не сказано), положением предусмотрены 2 возрастные группы -до 18 и -старше 18 лет.
Положение пока в разработке, но цели и задачи проведения соревнований, скорее всего, уже точно определены:
  • привлечения молодежи и подростков к занятиям скалолазанием
  • повышения мастерства и выявление сильнейших скалолазов и команд.

Соревнования планируется провести за один день 8 мая (среда)

Программа соревнований зависит от числа участников. Осталось всего 4 дня до окончания срока подачи заявок!

Предварительные заявки с указанием фамилии, имени, года рождения подаются до 5 мая 2013 г. по эл. адресу ferda@mail.ru или по телефону +99898 126-39-27 Д. Фирдаус


Протокол

результатов cоревнований по скалолазанию на скорость

Аксайское ущелье, Чимган, 9 мая 2013г.


Муж. 1989-1992г.
    1 Усаров Ф. («Горный воин»)
    2 Ядгаров О. («Горный воин»)
    3 Худайбердиев М. («Горный воин»)
    4 Эгамбердиев М. («Горный воин»)
    5 Хотамов И. («Горный воин»)
    6-7 Ахмадов О. («Горный воин»)
    6-7 Хосанов Г. («Горный воин»)
    8 Йигиталиев Ш. («Горный воин»)
    9 Каримов Э. («Горный воин»)
    10 Жумабоев Б. («Горный воин»)
    11 Махкамов Э. («Горный воин»)
    12 Шарипов А. («Горный воин»)
    13 Нажбиддинов З. («Горный воин»)
    14 Лотибжанов Ш. (Личник)
    15 Рахмонов Р. («Горный воин»)

юноши 1996-2000г.
    1 Тухтаев Камиль (Янгиабад)
    2 Мартюшев Григорий (Янгиабад)
    3 Севак Максим (Янгиабад)

Девушки 1995-1999г.
    1. Янцер Вероника (Янгиабад)
    2. Деменская Инна (Кл.Рацека)
    3. Лябина Екатерина («Альп.восток»)
    4. Тройкина Наталья («Альп.восток»)
    5. Чеботарева Н. («Альп.восток»)

Ветераны
    1 Щур Светлана (Янгиабад)
    2 Микеева Зуля (Кл.Рацека)
    3 Блохина Галина («Альп.восток»)



Гл.судья: Лябин Ю.
секретарь: Деменская Ф.

Источник: страничка ФАСУ в фэйсбуке


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика     Экстремальный портал VVV.RU     Рейтинг@Mail.ru
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB