Форум экстремалов Узбекистана

Текущее время: 26 сен 2020, 11:40

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 18:55 

Новички сойдут с трассы внизу и в этом я уверен, нужна физуха . Одна из трасс большая часть из которой проходит по мелкой трещине мало что дает скалолазам . Лично от Меня Коляну , Славе , Шиховцову , благодарность за проделанную работу, но когда говорят энные приеду проверю , каждую знаю если оторвете это наглость .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 23:43 

Я как раз писала от имени Коли...он не мог войти...а ты в свою очередь вместе со своим дружком могли бы хоть один маршрут пробить,а то говорить все умеют!и в отличие от тебя я и вправду знаю каждую трассу,все лето там провела!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 23:55 

ruch писал(а):
говорят энные .

Ну, энные делают - энные и говорят.

ruch писал(а):
это наглость .

Пожалуйста, делай там, где еще ничего нет. Я уже выше писал - не надо делать что-то одно, при этом портя другое. Скал в Ходжекенте много. Пожайста, чисти, вычищая, живое отбивай, мох соскребай - если хочешь ломай. Если не хочешь этого делать - не надо говорить, что это наглость. Это труд и не самое приятное занятие? которым, кстати, не особо много-то людей жаждет заниматься. Настя в этом деле принимала активное участие, делая все вышеперечисленное. Да и правильно она сказала, что отписывалась от моего имени, т.к. были определенные проблемы с входом сюда.

Последний раз редактировалось Фрукт 22 мар 2013, 04:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 00:44 

Сай писал(а):
Проблема лишь в том, что будут участвовать новички,

Ну, не совсем так. Скалы старые - в начале каждого сезона приходится чистить маршруты, т.к. сыплет. А на самих трассах много "живых", но надежных зацеп, которые при особом желании можно и руками оторвать. Там и с имеющимися зацепами 95% людей не пролезают, а если и их отломают получатся маршруты для единиц. Сами зацепы в подавляющем большинстве мизера с острой кромкой. Эта кромка как раз и будет откалываться. Поэтому без последствий это по-любому не пройдет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 08:34 

Согласен!
Я эту скалу к сожалению никогда не видел, поэтому судить не могу.
А для драйтулинга, я бы действительно подобрал объект на перспективу и занимался им.
Это ведь наверное не разовое мероприятие.
Такова уж участь первопроходцев. ;)

Сколько, в свое время Леший с друзьями наделал трасс, так до сих пор бы пользовались, если бы не погранзона.

Всем удачи!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 12:06 

Ну ничего страшного, будут соревнования на другой скале... Это же хорошо!!! Главное будут, а это развитие!!!
Скал в Ходжикенте действительно достаточное к-во. Что говорить, мы с Урликом драйтулили и на Чинарах, там тоже прикольные маршрутики были. В принципе можно провести это мероприятия и на маршрутах, на которых проводили в этом и прошлом году зимние соревнования, там ничего не сломается и трасса не испортится. Ну это как вариант...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 18:08 

Сай просто в Узбекистане много нытиков, хотят чтоб все скалы были как можно ближе и меньше тратить денег на дорогу , вот по этому и был выбран Ходжикент .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 18:14 

Так получается что в последние время с Карнеем редко соглашаюсь так вот тут я с тобой согласен что там может сломаться )))))))))))))))))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 21:24 

вот прикол , я тут вспомнил одну тему как в том году Настя и еще кто то лазали на этой скале с аппаратами . это были ее слова

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 21:38 

Вот прикол - это были не её слова, а мои. А вот тебе еще прикол - после этого мы там больше с тяпками не лазили. Думаю, сам поймешь почему. И было это 2 года назад.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов